市场监管局:(0554)12315、12331坐席始终处于坐席全忙状态,投诉无门!

来信人: a**** | 来信时间:2019-10-11 14:18:15 |处理情况: [已回复] | 问题类型: 投诉

本人在法定工作日、上班时间多次拨打(0554)12315、12331,但客服坐席始终处于坐席全忙状态,投诉无门!

回复时间:2019-10-28 16:25:39 回复单位:寿县市场监督管理局

回复

  2019年10月28日上午寿县市场监管局投诉举报中心通过4030315电话和来信人取得联系,向其了解拨打12315和12331电话不通的时间,来信人称时间较长记不清了。市场监管局工作人员告知来信人,当时拨打的两部电话不通应该是系统升级原因造成,来信人表示理解。一号电竞_[官网首页]同时,工作人员告诉来信人如果有投诉事项现在可以进行登记处理,来信人电话中进行了投诉。目前,信访人投诉事项,县市场监管局已安排有关部门进行办理。                   寿县市场监督管理局                    2019年10月28日

页面底部区域 foot.htm